Вернуться к обычному виду

Глава администрации поздравил самых юных лесничан

Глава администрации поздравил самых юных лесничан 05.06.2012
Администрация

1 июня, в День защиты детей, самых юных – появившихся на свет совсем недавно - жителей Лесного поздравляли глава администрации городского округа Василий Румянцев, отец Сергий Архипов, начальник территориального управления социальной защиты населения Лидия Мельникова, директор Центральной городской детской библиотеки имени Гайдара Лариса Нежданова…

Из роддома в первый по-настоящему летний солнечный день выписывались 5 молодых мамочек с новорожденными – четыре девочки и один мальчик. Молодых родителей тепло поздравили с рождением малышей, с днём защиты детей и с предстоящим юбилеем города. Его 65-летию и посвящены акции детской библиотеки "Библиокроха Лесного", в рамках проведения которых проходят такие необычные выписки из роддома. Молодым родителям вручили подарки с юбилейной символикой, а малышам детские библиотекари подарили замечательные детские книжки-игрушки.

Очень праздничным, торжественным и трогательным было настроение у всех, кто встречал самых юных лесничан из роддома – дома, где рождается будущее нашего города.

Информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!