Вернуться к обычному виду

К 80-летию гражданской обороны

К 80-летию гражданской обороны 22.05.2012
Безопасность

21 мая заместитель главы администрации по режиму и безопасности Евгений Кынкурогов провёл совещание с руководителями силовых структур, образования, культуры, а также предприятия связи по вопросам подготовки и проведения юбилейных мероприятий, посвящённых 80-летию со дня образования Гражданской обороны в субъекте Российской Федерации.

Заведующий отделом по защите населения и общественной безопасности администрации Игорь Кирьянов проинформировал, что в этом году 4 октября исполняется 80 лет со дня образования Гражданской обороны. В связи с этой датой планируется проведение ряда мероприятий, в том числе и торжественных.

Евгений Кынкурогов отметил, что основной целью организации и проведения этих мероприятий является создание условий, которые бы позволили большему числу людей принять в них активное участие, а также осознать всю значимость существующей системы гражданской обороны для обороноспособности нашей страны и личной безопасности каждого её гражданина.

Участникам совещания были розданы методические рекомендации по организации и проведению возможных мероприятий. Какие состоятся в нашем городе – это вопрос следующего совещания, которое состоится в ближайшее время.

Информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"»




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!