Вернуться к обычному виду

Поздравление с Днем российской почты 2012

Поздравление с Днем российской почты 2012 06.07.2012
Органы власти

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

За свою более чем 300-летнюю историю почта пережила немало перемен. Давно канули в прошлое почтовые ямщики, мало кто слышал сегодня о существовании почтовых ям. Уходит в прошлое, к сожалению, и то неизменное уважение, всегда присутствовавшее у населения по отношению к почтовым работникам.

С приходом в повседневную жизнь человека электронных средств связи многие ранее важные почтовые услуги просто отпали за ненадобностью. Не так часто сегодня встретишь человека, который общается со знакомыми и родственниками посредством писем, отправляемых в почтовом конверте – электронная почта позволяет едва ли не мгновенно пересылать информацию в любую точку мира.

Но почта сегодня всё же востребована и остается единственной целостной структурой, занимающейся доставкой грузов и корреспонденции, по всем городам и весям государства российского. В почтовой отрасли трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии.

От всей души желаем работникам почты крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Виктор Гришин,
глава городского округа "Город Лесной"

Юрий Иванов,
глава администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!