Вернуться к обычному виду

"С сегодняшнего дня мы – профсоюзная семья!"

"С сегодняшнего дня мы – профсоюзная семья!" 06.07.2012
Образование

Федерацией профсоюзов Свердловской области в марте текущего года был объявлен областной конкурс на лучшую организацию и проведение в летних детских лагерях тематических смен и акций "Профсоюз". Среди участников конкурса - Территориальная организация профсоюзов города Лесного.

"Профсоюзная" смена с названием "Славим человека труда" проходит сейчас в городском детском лагере при школе №76 (начальник лагеря Светлана Зырянова). Сто тридцать детей – именно столько ребят в лагере – в первый же день начала смены, 29 июня, написали заявление о приёме их в члены профсоюза лагеря. В игру ребята включились с удовольствием!

В течение смены здесь будут работать мастерские: трудовая, спортивная, творческая… И конечно, ребята узнают о самом профсоюзе. В гостях у детей уже побывали председатель Территориальной организации профсоюза Лесного Елена Казновская, член Президиума Ольга Анисимова и активисты городской Молодёжной профсоюзной организации.

Впереди ещё множество интересных мероприятий: "Без спорта в профсоюзе жизни нет! Олимпийским Играм наш привет!", "Профсоюзная акция – экологическая операция", "Привет, с сегодняшнего дня мы - профсоюзная семья!" и другие.

Информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!