Вернуться к обычному виду

Поздравление с Днем создания органов госпожнадзора

Поздравление с Днем создания органов госпожнадзора 17.07.2012
Органы власти

Уважаемые сотрудники Государственного пожарного надзора, ветераны службы!

Примите наши теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этом году исполняется 85 лет с момента создания органов Государственного пожарного надзора. Точкой отсчета в истории их возникновения стало подписание 18 июля 1927 года Всероссийским центральным исполнительным комитетом и Советом народных комиссаров "Положения об органах Государственного пожарного надзора в РСФСР".

На плечи специалистов органов пожарного надзора были возложены функции по предупреждению возникновения пожаров, разработке противопожарных мероприятий, надзор за их исполнением, проверка наличия и состояния противопожарного оборудования, создание системы всеобщего оповещения, разработка и поддержание в рабочем состоянии системы автоматического пожаротушения.

Время показало значимость и необходимость такой службы. Ведь, в конечном итоге, деятельность специалистов госпожнадзора направлена на предупреждение беды, предотвращение гибели людей и сохранение материальных ценностей.

В Лесном сотрудниками госпожнадзора ежегодно проводится большой объем работ по профилактике и предотвращению пожаров. Благодаря добросовестному исполнению специалистами своих обязанностей создаются условия для безопасной жизнедеятельности горожан.

От всего сердца поздравляем всех с профессиональным праздником, искренне желаем крепкого здоровья, успехов в нелегкой профессиональной деятельности. Счастья вам, тепла и благополучия вашим семьям.

В. Гришин,
глава городского округа «Город Лесной»
Ю. Иванов,
глава администрации
городского округа «Город Лесной»




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!