Вернуться к обычному виду

Мы гордимся вашим поколением!

Мы гордимся вашим поколением! 02.08.2012
Социальная политика

В Лесном продолжается вручение персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны в связи с их юбилейными днями рождения.

Напомним, что вручение таких персональных поздравлений проводится с 12 июня текущего года в соответствии с указанием Президента Российской Федерации (от 31.05.2012г., № ПР-1438) ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполнилось 90, 95, 100 и более лет. В нашем городе персональные поздравление Президента РФ вручены 23 июня Парасковье Петровне Короткевич, 10 июля Юлии Алексеевне Кузнецовой, 22 июля Ольге Петровне Жировой, 31 июля Татьяне Васильевне Зайцевой и 1 августа Петру Ивановичу Логинову.

Церемония вручения проводилась непосредственно в дни рождения юбиляров и по месту их жительства с участием главы городского округа "Город Лесной" Виктора Гришина или главы администрации городского округа "Город Лесной" Юрия Иванова и сотрудников территориального управления социальной защиты населения.

В персональном поздравлении президента написано: "Мы гордимся вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внёс свой поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках, и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и всего самого доброго".

Руководители города тепло поздравили юбиляров, вручив цветы с пожеланиями крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения, внимания, любви и заботы родных.

"Пожилым, заслуженным людям необходимо наше внимание и обязательна наша поддержка. Вас помнят и вами гордятся!" - говорил Виктор Гришин. А юбиляры, в свою очередь, с удовольствием рассказывали о своих детях, внуках и правнуках, делились заботами, печалями и радостями, коими наполнена их сегодняшняя жизнь.

Наталья Фирсова,

информационно-аналитический отдел
администрации городского округа "Город Лесной"

Фото автора

На снимке: Татьяна Васильевна Зайцева в день своего с 90-летия с главой городского округа Виктором Гришиным и сыном Василием.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!