Вернуться к обычному виду

Началась работа над проектом городского бюджета

Началась работа над проектом городского бюджета 04.09.2012
Финансы

В администрации городского округа началась работа по подготовке проекта бюджета на предстоящие три года - 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

В целях координации работы над составлением проекта бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов принято постановление главы администрации городского округа "Город Лесной" от 29.06.2012 г. №778 "О порядке и сроках составления проекта бюджета городского округа "Город Лесной" на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов", регламентирующее основные мероприятия по подготовке проекта бюджета, сроки их исполнения, перечень ответственных лиц.

Уже согласованы с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством финансов Свердловской области основные исходные данные для расчета дотаций из федерального и областного бюджета местному бюджету.

В соответствии бюджетным посланием губернатора Свердловской области Е. Куйвашева, с прогнозом социально-экономического развития городского округа "Город Лесной" и основными направлениями бюджетной и налоговой политики на 2013-2015 годы управлением по финансам и бюджетной политике администрации будет сформирован проект бюджета на предстоящий трехлетний период.

Бюджет городского округа "Город Лесной" должен быть сформирован и представлен в Думу городского округа "Город Лесной" до 15 ноября 2012 года. Далее проект бюджета пройдет обсуждение в депутатских комиссиях и будет вынесен на публичные слушания.

По информации МКУ "Финансовое управление"




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!