Вернуться к обычному виду

Информация для лиц, заключивших договор на размещение нестационарного торгового объекта

08.05.2020 Информация для лиц, заключивших договор на размещение нестационарного торгового объекта

В настоящее время Правительством Российской Федерации, Правительством Свердловской области, Думой городского округа «Город Лесной» определен комплекс мер, направленных на обеспечение поддержки отдельных отраслей экономики, наиболее пострадавших от введения ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции 2019-nCoV.
В рамках реализации таких мер, для субъектов малого и среднего предпринимательства, заключивших до 18 марта 2020 года договоры, предусматривающие размещение нестационарного торгового объекта без проведения торгов, подготовлена типовая форма дополнительного соглашения, предусматривающая условия и порядок предоставления освобождения от платы за размещение нестационарного торгового объекта.
Кроме того, подготовлена пошаговая рекомендация о последовательности действий заинтересованных лиц по получению данных мер поддержки.


Заявление

Дополнительное соглашение к договору на размещение нестационарного торгового объекта

Последовательность действий для заключения дополнительного соглашения к договору на размещение нестационарного торгового объекта, расположенного на территории городского округа «Город Лесной», об освобождении от платы за размещение

Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!