Вернуться к обычному виду

Об объектах культурного наследия

27.11.2020

На территории городского округа "Город Лесной" расположены объекты культурного наследия «Дом культуры «Современник», расположенный по адресу: г. Лесной, ул. Ленина, 22, и «Здание кинотеатра «40 лет Октября», расположенное по адресу: г. Лесной, ул. Ленина, 41. Постановлением Правительства Свердловской области от 06.05.2013 № 582-ПП данные объекты культурного наследия включены в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объектов культурного наследия местного (муниципального) значения.

Постановление администрации городского округа "Город Лесной" от 05.10.2020 № 1068 "Об утверждении порядка организации историко-культурного заповедника местного (муниципального) значения, установления его границ и режима содержания на территории городского округа "Город Лесной"

Требования к информационным надписям и обозначениям на объектах культурного наследия Свердловской области

Требования к собственникам зданий - объектов культурного наследия

Общественное обсуждение заключения государственной историко-культурной экспертизы.

Замечания и предложения принимаются управлением по архитектуре и градостроительству администрации городского округа «Город Лесной» по адресу: г. Лесной, ул. К.Маркса, 8 и по электронной почте: sashenko@gorodlesnoy.ru с 30.11.2020 по 18.12.2020 года.


Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!