Вернуться к обычному виду

Извещение о начале отбора

24.09.2021

Информация о начале, сроках и месте приема заявок на получение субсидии в целях возмещения затрат на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий городского округа «Город Лесной»

Администрация городского округа «Город Лесной» информирует о начале отбора заявок на получение субсидии в целях возмещения затрат на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий городского округа «Город Лесной».

Срок приема заявок: 24.09.2021-24.10.2021.

Прием заявок осуществляется по адресу:

г. Лесной, ул. Карла Маркса, д. 8, каб. 32,

Время приема заявок: понедельник - четверг с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30, пятница с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 16.30.

Результатом предоставления субсидии является частичное (не более 80%) возмещение затрат на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий городского округа «Город Лесной».

Требования к участникам отбора, порядок подачи предложений (заявок) участниками отбора и требований, предъявляемых к форме и содержанию предложений (заявок), подаваемых участниками отбора, критерии отбора, правила рассмотрения и оценки предложений (заявок) участников отбора установлены постановлением администрации городского округа «Город Лесной» от 24.09.2021 № 1013 «Об утверждении Порядка отбора и предоставления субсидий в целях возмещения затрат на выполнение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий городского округа «Город Лесной» в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Лесной» на 2018-2024 годы».

Разъяснение положений объявления о проведении отбора осуществляется в устной форме. Место и время обращения за разъяснениями совпадает с местом и временем подачи заявок на отбор. Также устную консультацию можно получить в период проведения отбора по телефону (34342) 6-87-74.

Отзыв предложений (заявок) участников отбора осуществляется на основании письменного заявления, поданного участником отбора в свободной форме. Место и часы приема заявлений на отзыв поданных предложений (заявок) участников отбора совпадает с местом, временем и сроками подачи предложений (заявок) на отбор. Отзываемая заявка возвращается участнику отбора в день обращения без рассмотрения.

Соглашение о предоставлении субсидии (далее – Соглашение) подписывается победителем (победителями) отбора в срок не более 2 рабочих дней с даты направления проекта Соглашения, подготовленного администрацией городского округа «Город Лесной».

В случае несоблюдения отведенных для подписания Соглашения сроков, победитель отбора признается уклонившимся от заключения Соглашения и в отношении него принимается решение об отказе в предоставлении субсидии.

Победитель (победители) отбора определяются в срок не более 5 рабочих дней с даты окончания приема заявок на отбор. Результаты отбора размещаются на официальном сайте администрации http://gorodlesnoy.ru в разделе «Информационные сообщения» не позднее 14-го календарного дня, следующего за днём определения победителя (победителей) отбора.


Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!