Вернуться к обычному виду

С Международным Днём учителя!

 С Международным Днём учителя! 05.10.2020
Администрация
Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!
Примите поздравления с Международным днем учителя!

Труд педагога по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Ваша профессия требует полной самоотдачи, большого самообладания и такта.
Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях Лесного сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают настоящие мастера своего дела.

Стремление к постоянному развитию, поиску новых подходов является одной из черт, характеризующих образовательное сообщество нашего города.
Сегодня в образовательных учреждениях Лесного активно реализуются инновационные программы и проекты, результатом которых являются высокий уровень подготовки учащихся, победы воспитанников на международных и всероссийских олимпиадах и конкурсах. Лесной успешно реализует образовательные проекты Госкорпорации «Росатом» и Уральского региона.

В день профессионального праздника особые слова благодарности ветеранам, людям которые создавали и развивали городскую систему образования.

Желаю ветеранам и работникам образовательных учреждений крепкого здоровья, благополучия и счастья! Успехов в профессиональной деятельности, отзывчивых и благодарных учеников, тепла и понимания в семьях!


С.Е. Черепанов, глава городского округа «Город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!