Вернуться к обычному виду

Визит министра Свердловской области Н.Б. Смирнова. Обсуждение капитального строительства

Визит министра Свердловской области Н.Б. Смирнова. Обсуждение капитального строительства 14.10.2020
Визиты и поездки
В рамках сегодняшнего визита в Лесной министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Н.Б. Смирнова, состоялось выездное совещание на объектах капитального строительства. Участники встречи обсудили сроки и качество выполняемых работ и соблюдение условий контрактов в старой части Парка культуры и отдыха и в Парке патриотического воспитания.

На первом объекте, в Парке культуры и отдыха, где ведётся реконструкция и благоустройство территории, министр высказал претензии в адрес подрядчика, ООО «Стройсвязь», по темпу и качеству выполняемых работ. Н.Б. Смирнов выразил недовольство также в адрес заказчика, управления капитального строительства. Начальнику МКУ «УКС» С.Б. Евсикову указано на ненадлежащий контроль за соблюдением сроков контракта. Напомним, что срок исполнения контракта – 31 октября этого года. Проект реализуется в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды», одноимённого федерального проекта и национального проекта «Жильё и городская среда». 

Выполнением работ по Парку патриотического воспитания Н.Б. Смирнов остался доволен. Это совместный проект администрации Лесного, комбината «Электрохимприбор» и войсковой части 40274.

В ходе визита, участники выездного совещания рассмотрели вопрос дальнейшего участия муниципалитета в программе «Комфортная городская среда» в 2021 и последующих годах при совместном участии комбината «Электрохимприбор» в рамках соглашения о сотрудничестве правительства Свердловской области и Госкорпорации «Росатом».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!