Вернуться к обычному виду

Всероссийский диктант по общественному здоровью

Всероссийский диктант по общественному здоровью 21.12.2020
Здравоохранение

С 21 по 24 декабря Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.

Диктант проходит на сайте https://publichealth.ru/ и включает 50 вопросов, время - 60 минут. По результатам диктанта будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого участника, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени — в зависимости от количества набранных баллов.

Диктант по общественному здоровью был создан с образовательной целью. Вы можете оценить уровень своих знаний по укреплению здоровья, профилактике заболеваний и получить материалы по тем вопросам, ответы на которые были неверными. Удачи!




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!