Вернуться к обычному виду

Вопросы здравоохранения: итоги работы за год

Вопросы здравоохранения: итоги работы за год 25.12.2020
Здравоохранение
24 декабря в рамках визита в Лесной депутата Законодательного собрания Свердловской области С.В. Никонова, состоялась его встреча с главой города С.Е. Черепановым и начальником ЦМСЧ-91 В.В. Мишуковым. Вместе они обсудили итоги года, касающиеся вопросов здравоохранения.

Благодаря совместным усилиям удалось включить ЦМСЧ-91 в программу губернаторских грантов поддержки медицинских учреждений. За помощь и содействие в этом вопросе В.В. Мишуков поблагодарил главу Лесного и депутата Заксобрания.
С.Е. Черепанов обратил внимание, что коллектив медсанчасти достойно справляется с непростой задачей в этот сложный период. Этому способствуют в том числе и функционирование собственной ПЦР-лаборатории, создание дополнительного резервного коечного фонда, и своевременно созданный кол-центр.
«Конечно, пришлось перестроить работу участковых врачей и педиатров, но тем не менее, во время пандемии мы ни утратили ни одного профиля медицинской помощи – все службы работали хорошо. Нам помогал и город, и комбинат «Электрохимприбор», Росатом, а также волонтерский штаб» - отметил начальник медсанчасти В.В.Мишуков.

Депутат Заксобрания Свердловской области С.В. Никонов отметил, что принимаемые меры на областном и городском оперштабах, и правильно организованная работа в борьбе с пандемией всех задействованных сторон дали в этом году ощутимый результат.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!