Вернуться к обычному виду

По итогам рабочего совещания

По итогам рабочего совещания 24.02.2021
Администрация
Сегодня, 24 февраля, глава городского округа «Город Лесной» С.Е. Черепанов провёл рабочее совещание по поступившей от жителей информации о ситуации на сельскохозяйственном предприятии ООО Агрохолдинг «Алтай» и ООО Агрохолдинг «Север», арендующих имущественный комплекс бывшего федерального государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Таёжный».

В адрес конкурсного управляющего И.Г. Булатова и руководителя агрохолдинга ООО Агрохолдинг «Север» А.А. Чукреева направлены письма с целью пояснения сложившейся ситуации на сельхозпредприятиях, принятии неотложных мер по её устранению и недопущению в будущем.

На 25 февраля запланировано выездное совещание с участием администрации города, прокуратуры ЗАТО Лесной и Верхотурского управления агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области по вопросам сложившейся на сегодняшний день ситуации и использования имущественного комплекса в соответствии с надлежащими требованиями.

Администрацией города неоднократно направлялись письма в адрес конкурсного управляющего ФГУСП «Таёжный» и руководства Агрохолдингов «Алтай» и «Север».
Также в феврале 2021 года направлены обращения в адрес прокуратуры ЗАТО Лесной и в адрес Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области для принятия мер воздействия для скорейшего разрешения ситуации.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!