Вернуться к обычному виду

Команда Лесного - в проекте «Пространство развития»

Команда Лесного - в проекте «Пространство развития» 29.03.2021
Молодежная политика
С 18 по 22 марта в Новосибирске состоялась окружная школа Всероссийского проекта «Пространство развития».

Лесной представила команда педагогов-организаторов и методиста Центра детского творчества, единственная команда из Свердловской области прошедшая этап отбора для участия в проекте Российского союза молодёжи «Пространство развития»в 2021 году.

Татьяна Сивкова - лидер проектной команды Лесного, Екатерина Кучумова, Алёна Беляева, Екатерина Тëткина приняли участие в ярмарке социальных инициатив, деловых играх, лекциях.

По итогам школы 56 участников из Сибирского и Уральского федеральных округов представили и защитили свои социальные инициативы.

Команда Лесного представила новый проект для города «СЕМИЛЕСЬЕ». Семья+Лесной = 7 площадок для досуга молодых семей и семей с детьми будут организованы в форматах онлайн и офлайн летом 2021 года. Сейчас команда готовится к анонсу проекта и привлекает социальных партнёров к участию.
Проектная команда Лесного пройдёт дополнительное обучение от РСМ и защитит свою инициативу на финальном форуме в Ульяновске в августе этого года!

Пространство развития – это проект, направленный на развитие социальной активности молодых граждан Российской Федерации, проживающих в малых городах и поселениях через реализацию социальных инициатив.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!