Вернуться к обычному виду

В преддверии праздника Великой Победы

В преддверии праздника Великой Победы 13.04.2021
Администрация
Лесной готовится к проведению мероприятий, посвящённых 76-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Глава города С.Е. Черепанов провёл первое заседание оргкомитета. Проработаны вопросы по перечню и организации плана мероприятий.
Обращаем внимание жителей, что в настоящее время мероприятия планируются в полном объёме и в соответствии с действующим законодательством, но с учётом оперативной эпидемической обстановки могут быть скорректированы.

Постановлением главы городского округа «Город Лесной» утверждён план и места проведения городских мероприятий и план мероприятий в муниципальных учреждениях.

В преддверии Дня Победы в учреждениях образования, культуры и спорта пройдут мероприятия патриотической направленности.
В городе пройдут социальные акции: «Георгиевская ленточка», «Подарок ветерану», «Поздравительная открытка ветерану».
Почти тридцать лет живёт традиция – 1 мая встречаются ветераны двух соседних городов - Лесного и Нижней Туры – ежегодно, поочерёдно на территориях городов. В этом году – в Лесном.

В числе планируемых значимых событий мая - открытие Парка патриотического воспитания.

В День Победы, 9 мая, в Лесном у Обелиска Победы состоится митинг, посвящённый 76-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, торжественное прохождение знамённой группы, колонн воинских частей, СУ ФПС № 6 МЧС России, Юнармии и духового оркестра войсковой части 3275, традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!