Вернуться к обычному виду

В День пожарной охраны

В День пожарной охраны 30.04.2021
Администрация
Сегодня в зале администрации Лесного состоялось торжественное собрание, посвящённое 372 годовщине со дня образования пожарной охраны России.

С профессиональным праздником сотрудников Специального управления ФПС №6 МЧС и ветеранов службы поздравил глава Лесного С.Е. Черепанов: «Ваш высокий профессионализм, боевая готовность являются надежным гарантом безопасности для жителей города». От имени лесничан глава поблагодарил за труд и активное участие в городских мероприятиях, а также отметил, что сотрудники противопожарной службы являются людьми с активной гражданской позицией.

Со словами поздравления выступили генеральный директор комбината «Электрохимприбор» С.А. Жамилов и начальник ФГКУ «Специальное управление ФПС №6 МЧС России А.Ю. Дощенников.

За успехи в службе и в честь Дня пожарной охраны личному составу вручены ведомственные награды, Почётные грамоты Росатома и Почётные грамоты главы городского округа. Ряду сотрудников противопожарной службы присвоены первые и очередные звания, а также подведены итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший по профессии».

На торжественном собрании начальник Специального управления ФПС №6 МЧС России, полковник внутренней службы А.Ю. Дощенников объявил о своем выходе на заслуженный отдых после 28 лет службы: «Уверен, что в будущем моё подразделение не подведет. Всех успехов мы добились вместе!». А.Ю. Дощенников поблагодарил коллег за службу и руководителей города и городских предприятий за сотрудничество. Начальник пожарной охраны Лесного награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!