Вернуться к обычному виду

«Школе Росатома» - 10 лет!

«Школе Росатома» - 10 лет! 11.05.2021
Образование
Глава Лесного С.Е. Черепанов сегодня встретился с педагогами Лесного. Поводом для встречи стало 10-летие проекта «Школа Росатома». Вместе с начальником управления образования А.П. Парамоновым, председателем городской думы Т.А. Потаповой, заместителем генерального директора комбината С.А. Чепелевым, заместителем главы администрации Е.А. Виноградовой, образовательное сообщество Лесного обсудили итоги участия в проекте за этот период и наметили планы на перспективу.

Лесной включился в работу «Школы Росатома» с момента его основания, 2011 года. За это время в конкурсных программах приняли участие более 400 педагогов Лесного и больше 1600 детей.

«У проекта «Школа Росатома» есть огромный потенциал. Каждый год мы видим, как открываются новые грани педагогического мастерства. Мы видим наши успехи: открытие новых образовательных пространств, успехи участников проекта, учителей, детей и родителей. От нашей вовлеченности в организацию новых проектов зависит как многого мы добьемся» – отметил глава города. Он также поблагодарил комбинат «Электрохимприбор» и технологический институт МИФИ за тесное сотрудничество в рамках проекта «Школа Росатома».

На встрече состоялось торжественное награждение победителей и призеров 8 сезона «Школы проектов» 2020-2021 учебного года.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!