Вернуться к обычному виду

Региональный маркетинговый центр Свердловской области

Региональный маркетинговый центр Свердловской области 04.10.2021
Экономика
Региональный маркетинговый центр — это агрегатор функций по продвижению на рынки потребления продукции поставщиков Свердловской области.

Производители Свердловской области размещают предложения о своей продукции в ресурсе "Каталог предложений", предприятия покупатели размещают свои потребности в ресурсе "Каталог потребностей" и в закупочном модуле системы. таким образом будет осуществляться удовлетворение спроса покупателей продукцией производителей Свердловской области. Разница между учтёнными закупками и производимой продукцией формирует ресурс «Инвестиционные ниши», как базу знаний для локализации бизнесом производства востребованной продукции.
С помощью РМЦ любая Свердловская компания может разместить информацию о своей продукции и услугах на общефедеральной электронной торговой площадке.

Цель создания центра

На территории Свердловской области есть предприниматели, которые хотят реализовывать свою продукцию, либо продукцию где они являются дилерами поставщиками, а также проводить закупки необходимого сырья для производства, Региональный маркетинговый центр хорошая возможность для развития продаж и создания прочных региональных цепочек поставок. Осуществление закупок через Агрегатор позволяет экономить денежные средства, расходуемые на закупки, и время на организацию закупочного процесса.

ПОДРОБНЕЕ - http://ekb.rmcrf.ru/



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!