Вернуться к обычному виду

Голосование за лучшего работодателя России

Голосование за лучшего работодателя России 21.10.2021
Экономика

Стартовало голосование за лучшего работодателя России года по версии кадровой платформы HeadHunter.

Росатом представлен в категории «Энергетика, добыча и переработка сырья». Приглашаем вас принять участие в голосовании и выбрать любимую компанию. Это займет не более минуты.

Для участия необходимо:

1. Зайти на сайт рейтинга http://rating.hh.ru/poll/ с любого личного устройства с выходом в Интернет и социальные сети (компьютера, планшета, мобильного телефона) или просканировав QR-код;

2. Нажать на кнопку «Проголосовать сейчас»;

3. Авторизоваться через ваш логин и пароль на сайте hh.ru или иконки социальных сетей (Fb, Vk, Twitter, Одноклассники), если у вас нет аккаунта на сайте hh.ru.

Важно! Не забудьте подтвердить регистрацию на сайте hh.ru в личной почте, привязанной к вашим социальным сетям, чтобы ваш голос был засчитан.

4. Выберите отрасль «Энергетика, добыча и переработка сырья».

5. Поставьте «лайк» Росатому и убедитесь, что в правом верхнем углу в сердечке появилась цифра 1. Это будет означать, что ваш выбор принят.

В этом году в голосовании принимает участие только внешняя аудитория: например, сотрудники Росатома не могут отдать голос за своего работодателя, это будет считаться нарушением, однако Росатом могут поддержать члены семей сотрудников, дети, учащиеся вузов и колледжей.

Принять участие в голосовании могут сотрудники всех организаций, члены их семей, соискатели, студенты – все, кто неравнодушен к Росатому и имеет свой профиль на сайте hh.ru и в социальных сетях.

Признание Росатома зависит от тебя!

Методология рейтинга лучших работодателей России по версии кадровой платформы HeadHunter






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!