Вернуться к обычному виду

В Лесном за пять дней задержано 8 водителей. Все они допустили грубые нарушения ПДД

В Лесном за пять дней задержано 8 водителей. Все они допустили грубые нарушения ПДД 09.11.2021
Профилактика правонарушений
С 3 по 7 ноября в Лесном, как и по всей Свердловской области, проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» с использованием скрытой формы патрулирования.

Рано утром 7 ноября инспекторы ДПС заметили автомобиль ВАЗ-21150. Водитель проигнорировал требование автоинспекторов остановиться и попытался скрыться. Водитель был задержан в результате преследования. Им оказался 20-летний лесничанин. В ходе проведенного освидетельствования состояние опьянения у водителя установлено, результат – 0,559 мг/л выдыхаемого воздуха.

Молодой человек управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения.
В отношении водителя составлено 7 материалов об административных правонарушениях – во время преследования водитель неоднократно нарушил правила дорожного движения

За пять дней автоинспекторы задержали 5 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Кроме этого, задержаны 3 водителя, не имеющие водительских удостоверений.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают гражданам, что управление транспортными средствами в состоянии опьянения недопустимо!

Если Вы стали очевидцем управления водителем автомобиля в состоянии опьянения, или совершенного грубого нарушения правил дорожного движения, сообщайте о данных фактах по телефонам:
02 или 2-68-77.
Ваш звонок поможет избежать трагедии на дороге!

По информации ОГИБДД ОМВД России по ГО «город Лесной»



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!