Вернуться к обычному виду

Подростки Лесного могут оставить заявку на участие в новогоднем кэмпе «Шаг в будущее. Действуй!»

Подростки Лесного могут оставить заявку на участие в новогоднем кэмпе «Шаг в будущее. Действуй!» 10.11.2021
Образование
Жители 4 атомных городов — Лесного, Полярных Зорь, Заречный (Пензенская область) и Глазова — смогут принять участие в детской новогодней программе, которая пройдет с 30 декабря по 9 января в г. Полярные Зори.

Заявки на бесплатное участие в проекте могут подать лесничане от 12 до 16 лет. Необходимо пройти конкурсный отбор, выполнив несколько заданий в срок до 14.00 (МСК) 11 ноября.
Оставить заявку и получить конкурсное задание можно на сайте https://ligaprogressa.ru/new-year-camp. Количество мест ограничено!

«Новогодний кэмп «Шаг в будущее. Действуй!» реализуется в рамках проекта «Лига Прогресса», созданного департаментом по взаимодействию с регионами Госкорпорации «Росатом» при поддержке проекта «Школа Росатома».

«Наша программа посвящена приобретению и развитию коммуникационных навыков подростка, раскрытию его творческого потенциала. Каждый день кэмпа мы вместе будем создавать и творить что-то новое, креативное, наполненное ценностями и интересным опытом — для успешной взрослой жизни. То, что с нами будет завтра, зависит от того, что мы делаем для этого сегодня. Будущее начинается сейчас», — рассказала руководитель проекта Алена Добролюбова.

Лига Прогресса — это площадка для самосовершенствования каждого участника при поддержке молодой и уже опытной команды организаторов, где каждый найдет себе место и будет услышан.

Напомним, проект «Вожатый будущего» в рамках коммуникативного пространства «Лига Прогресса» стартовал 11 октября 2021 года. В нем принимают участие 110 человек из четырех атомных городов: Заречный ПО, Глазов, Лесной и Полярные Зори. Участники на вебинарах осваивают командообразование, диджитал, «4К» (креативность, коммуникация, критическое мышление, кросскультурность) и эмоциональный интеллект. Самые активные вожатые примут участие в очной смене «Новогодний кэмп «Шаг в будущее. Действуй!», где пройдет отработка полученных навыков на практике.

Спешите принять участие!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!