Вернуться к обычному виду

Строительство спортшколы с искусственным льдом выходит на финишную прямую

Строительство спортшколы с искусственным льдом выходит на финишную прямую 13.04.2022
Администрация

- Есть сложности, но в рабочем порядке всё решается. В тесном взаимодействии управления капитального строительства, подрядчика «Рифей-2» совместно с градообразующим предприятием при поддержке депутатов Думы городского округа, - отмечает глава Лесного Сергей Черепанов.

Важнейший этап - наращивание льда арены В настоящее время завершены работы по монтажу холодильной установки. Выполнен тестовый пуск охлаждения бетонной плиты арены. Завершаются работы по системе водоподготовки. Заливку и наращивание льда планируется начать в ближайшее время. Работают опытные специалисты.

Сегодня во время посещения спортшколы с искусственным льдом первый заместитель министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Виктор Московских отметил большой объём выполненных в феврале-марте работ: «Объект идёт на ввод. Муниципальный заказчик работает сейчас с исполнительной документацией. В свою очередь подрядная организация обладает компетенцией, квалификацией, чтобы уже сейчас выполнить все замечания заказчика и подготовить объект к вводу. Планируется, что в июне здесь начнут заниматься дети, начнутся спортивные мероприятия».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!