Вернуться к обычному виду

Встреча с профсоюзными активистами

Встреча с профсоюзными активистами 28.04.2022
Администрация

Сегодня глава города Сергей Черепанов встретился с профсоюзными активистами

Вместе с председателем городской думы Татьяной Потаповой, заместителями главы администрации ответили на ряд важнейших вопросов, заданных в ходе беседы. Освещены темы городского благоустройства, пассажирского транспорта, сортировки мусора, медицины и другие социально значимые вопросы.

По каждой проблеме, волнующей не только профсоюзных работников, но и всех жителей города, дано развернутое объяснение, озвучены планы и перспективы развития. Глава города обратил внимание, что все вопросы специалисты администрации и руководство возьмут в проработку. Кроме того, призвал председателей первичных профсоюзных организаций города озвучивать вопросы регулярно, по мере их возникновения.

Председатель территориальной организации профсоюзов Лесного Елена Казновская, в свою очередь, от имени профсоюзного актива поблагодарила за содействие в решении проблемных вопросов.
Торжественным моментом встречи стало награждение профсоюзных активистов, которые отличились в минувшем году успехами в своей деятельности.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!