Вернуться к обычному виду

Форум «ПроДвижение»

Форум «ПроДвижение» 20.05.2022
Молодежная политика
Вчера, 19 мая, в День детских и молодёжных общественных организаций, а также к 100-летию пионерии, в Доме творчества и досуга «Юность» состоялся форум «ПроДвижение». Ежегодное событие проводит Информационно-методический центр совместно с профильным координационным советом.

Форум собрал 11 команд молодёжных объединений Лесного: молодежную организацию комбината "Электрохимприбор", объедение Управления образования "Учитель", молодых спасателей СУ ФПС №6 МЧС России «Прометей», молодёжное объединение Технологического института МИФИ, местное отделение Российского движения школьников, команда лидеров «Сфера» МБУДО ЦДТ, три команды полипрофильного техникума - «Добродел», «Эверест» и поисковый отряд «Разведчик», и две команды СКДЦ «Современник» - «БУМ» и «Открытые сердца». Отдельную команду представили гости – ветераны пионерского движения в нашем городе.

Вместе активисты сыграли в квиз-игру, посвященную 75-летию Лесного и комбината «Электрохимприбор», а также вековому юбилею пионерской организации. Вопросы викторины касались истории нашего города, интересных фактов и известных земляков. Команды с успехом справились с заданиями и показали высокий уровень знаний о родном Лесном.

От имени главы города с приветственным словом выступила замглавы администрации Елена Виноградова и поблагодарила активистов за работу, добрые дела, инициативность и продвижение своих интересных идей и проектов на благо города, региона и страны.

По результатам квиза, места распределились следующим образом:

1 подгруппа (работающая молодежь и гости форума)
• 1 место – команда активистов пионерского движения
• 2 место – МО «Учитель»
• 3 место – МО «Прометей»

2 подгруппа (учащаяся и студенческая молодёжь)
• 1 место – МО «БУМ» СКДЦ «Современник»
• 2 место – местное отделение РДШ
• 3 место – поисковый отряд «Разведчик»

Молодёжным объединениям и их руководителям вручены подарки за плодотворную работу и активное участие в жизни города. Благодарственные письма главы городского округа «Город Лесной» вручены ветеранам – активистам пионерского движения.

Организаторы выражают благодарность за предоставленные подарки Александру Улыбину и Семёну Тюлюку.

#МолодежьСО #Молодость66 #СвердловскаяОбласть #Лесной #ЛеснойМолодой



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!