Вернуться к обычному виду

«Мы – будущее Лесного! Мы – будущее страны!»

«Мы – будущее Лесного! Мы – будущее страны!» 25.05.2022
Образование

«Мы – будущее Лесного! Мы – будущее страны!» Для выпускников Лесного прозвенел Последний звонок

На площади у Центра детского творчества на торжественной общегородской линейке встретились выпускники. Именно здесь 11 лет назад они начинали свой школьный путь… А сегодня для них прозвенел Последний звонок. И всегда вместе с ребятами – учителя, родители, друзья.

С напутственным словом выпускникам обратилась заместитель главы администрации Елена Виноградова:
– Вызовы сегодняшнего дня, современного мира требуют от вас уже сейчас умения гибко включаться в новые формы учебы, работы и образа жизни в целом. И сегодня всё зависит от вас. Будьте смелыми, добрыми и благоразумными, ответственными за свою судьбу. Самая главная ваша задача – найти своё место в жизни.

Также одиннадцатиклассников с праздником поздравили заместитель генерального директора комбината «Электрохимприбор» Сергей Чепелев, директор ТИ НИЯУ МИФИ, депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Рябцун, начальник Управления образования Лесного Алексей Парамонов.

С ответным словом выступили и сами выпускники. По многолетней традиции - школьный вальс. Звучали слова признательности учителям. А в небо улетели шары с заветными желаниями.

Уже завтра для ребят стартует итоговое испытание – государственный экзамен.

#Лесной, #впередРоссия



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!