Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание Думы

Состоялось заседание Думы 15.07.2022
Дума

На прошедшем на этой неделе заседании Думы городского округа «Город Лесной» депутатским корпусом принят ряд решений. Два из них касались главных документов города – бюджета и Устава.

В бюджет города внесены изменения, касающиеся распределения средств из областного бюджета на мероприятия по формированию комфортной городской среды, на содержание учреждений образования, культуры.

По проекту изменений в Устав городского округа депутаты заслушали и утвердили заключение комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний. Решение о внесении изменений – в повестке ближайшего заседания Думы.

Согласно следующему вопросу повестки заседания решением депутатов внесены изменения в Правила благоустройства территории городского округа «Город Лесной». Данные изменения разработаны в соответствии с Методическими рекомендациями по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований, утвержденные Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В целях обеспечения реализации на территории городского округа «Город Лесной» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!