Вернуться к обычному виду

О маркировке молочной продукции

О маркировке молочной продукции 13.07.2022
Экономика

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции» с 1 сентября 2022 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке отдельных видов молочной продукции со сроком хранения более 40 суток.

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует о необходимости регистрации в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

Регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф) по адресу: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/registration/#show0.

Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций доступны по ссылкам: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/instructions/instructions/; https://честныйзнак.рф/lectures/education/?data[3_12]=on&filesCount=0&roughSi ze=0.

Перечни интеграторов, осуществляющих внедрение системы маркировки на площадках участников оборота отдельных видов молочной продукции, а также производителей упаковки молочной продукции, осуществляющих нанесение средств идентификации и видов упаковок размещены по соответствующим электронным адресам: https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/partners/#show10 (интеграторы); https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/printing/#show7 (типографии).




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!