Вернуться к обычному виду

"За совместную конструктивную работу на благо лесничан"

"За совместную конструктивную работу на благо лесничан" 09.09.2022
Администрация

Сегодня утреннюю оперативку глава города Сергей Черепанов начал со слов благодарности в адрес городской Думы и лично председателю - Татьяне Потаповой за совместную конструктивную работу во взаимодействии со всеми органами местного самоуправления на протяжении пяти лет деятельности шестого созыва.

Вечером в Центре культуры «Современник» состоялась торжественная церемония чествования депутатов. За большой вклад в развитие местного самоуправления в адрес депутатского корпуса Думы городского округа «Город Лесной» прозвучали слова благодарности от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Вручены Благодарственные письма главы городского округа «Город Лесной».

Глава города Сергей Черепанов подчеркнул, что совместная работа с этим созывом городской Думы в годы пандемии показала слаженность в действиях и понимание общих целей. Этот созыв принимал важные решения по благоустройству города. Это - сквер «Возрождение», Парк патриотического воспитания и создание нового учреждения Центра патриотического воспитания детей и молодёжи. Это и вопросы, которые не решались с девяностых годов, по переселению из ветхого и аварийного жилья. Выработанная совместно с Думой, администрацией города программа при поддержке Губернатора Свердловской области сейчас успешно реализуется.

Эффективную деятельность шестого созыва отметил советник генерального директора комбината «Электрохимприбор» Гурьян Сахьянов: « Это работа единой команды – города и комбината – на благо лесничан».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!