Вернуться к обычному виду

В администрации проведено заседание антинаркотической комиссии

В администрации проведено заседание антинаркотической комиссии 26.09.2022
Администрация

На минувшей неделе в администрации Лесного проведено заседание антинаркотической комиссии. В повестке – вопросы, касающиеся организации профилактической работы и межведомственных комплексных мероприятий.

Доклад о деятельности в данном направлении представила полиция Лесного. В этом году отдел провел операции «Сообщи, где торгуют смертью», «Мак», в ходе которых привлечены к административной ответственности четыре лица, составлены административные протоколы и раскрыты два уголовных дела.

На заседании заслушаны отчёты о проводимой профилактической деятельности. В Лесном продолжается работа с населением, в том числе со школьниками и студентами. Отчет о работе волонтерских отрядов по популяризации ЗОЖ среди несовершеннолетних представили специалисты городского управления образования. Лесной МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области представил отчет об организации деятельности по профилактике наркомании и алкоголизма среди лиц, состоящих на учете филиала. Заслушан доклад ЦМСЧ №91 об организацию работы по реабилитации больных наркоманией.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!