Вернуться к обычному виду

Формирование бюджета города на ближайший трёхлетний период

15.11.2022
Администрация
В администрации Лесного продолжается работа по формированию бюджета города на ближайший трёхлетний период.

Как отмечает глава городского округа Сергей Черепанов, «проведение взвешенной бюджетной политики - главное при определении основных параметров бюджета. Важно обеспечить устойчивое развитие города, выполнить задачи, поставленные Президентом России в национальных проектах, сохранить социальную направленность бюджета».

При формировании проекта предусмотрены расходы на ремонт автомобильных дорог, ремонт социальных объектов, переселение граждан из ветхого и непригодного для проживания жилья, благоустройство территорий.

На текущей неделе в установленные законодательством сроки проект бюджета направлен для рассмотрения в Думу и Счётную палату городского округа «Город Лесной».

Начался ответственный период работы депутатов с главными распорядителями бюджетных средств. В формате согласительных комиссий будут защищены и выработаны основные направления бюджета города на ближайший трёхлетний период. Заключительным этапом станут публичные слушания и утверждение бюджета города на заседании Думы городского округа «Город Лесной».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!