Вернуться к обычному виду

Рассмотрены возможные варианты развития

Рассмотрены возможные варианты развития 05.04.2023
Администрация


На очередном рабочем совещании у главы Лесного Сергея Черепанова рассмотрены вопросы организации функционирования и возможные варианты развития лодочной станции. Свои предложения представило местное отделение Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России.

ДОСААФ в Лесном включает в себя десять подшефных отделений. Сейчас вступает ещё яхт-клуб «Паруса Лесного» и формируется новое профессионально-образовательное отделение «Морская школа» по водно-моторному делу.

Председатель местного отделения ДОСААФ Сергей Захаров говорит: «Главной задачей ДОСААФ остаётся военно-патриотическое воспитание молодёжи, развитие различных видов спорта. Лодочная станция - хороший вариант в качестве одной из площадок для образовательной и спортивной деятельности. Местное отделение готово взяться за развитие лодочной станции. Учитывая востребованность объекта жителями города, будет обеспечен и необходимый спектр услуг».

В настоящее время решается вопрос о возможности передачи лодочной станции из муниципальной собственности в федеральную, с последующей передачей в местное отделение ДОСААФ.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!