Вернуться к обычному виду

После масштабной реконструкции открыт первый этаж в Детской поликлинике

После масштабной реконструкции открыт первый этаж в Детской поликлинике 24.11.2023
Здравоохранение


Сегодня после масштабной реконструкции открыт первый этаж в Детской поликлинике Лесного. Это один из этапов модернизации, реализованный в рамках проекта «Совершенствование доступности и качества медицинской помощи в городах присутствия Госкорпорации «Росатом».

Глава Лесного Сергей Черепанов подчеркивает, что совместная работа ЦМСЧ №91, комбината «Электрохимприбор», ФМБА России, Росатома даёт положительные результаты, которые важны для лесничан: «Уверен, что маленькие посетители и их родители по достоинству оценят изменения, которые произошли».

Преобразования начинаются еще при входе в здание. На лестничном марше установлено новое антискользящее покрытие, появилась просторная входная группа с бесконтактными раздвижными дверьми. Переоборудованы приветственная зона и зона ожидания, гардероб. Реорганизована регистратура. Установлена понятная навигационная система, работает электронная очередь. После полной реконструкции функционируют два лифта, удобные для маломобильных пациентов.

Реорганизован блок неотложной помощи. Теперь специалисты могут принимать более 180 пациентов в день. Также в новых помещениях начинают работу кабинеты забора биоматериалов.









Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!