Вернуться к обычному виду

Прием заявлений в летние оздоровительные лагеря

Прием заявлений в летние оздоровительные лагеря 13.03.2024
Образование


С 15 марта в Лесном стартует прием заявлений в летние оздоровительные лагеря.

Вопросы летней оздоровительной кампании рассмотрены на заседании профильной межведомственной комиссии под председательством заместителя главы Елены Виноградовой.

В летний период детей и подростков будут готовы принять семь городских лагерей, загородный лагерь «Солнышко», а также будет организована занятость в спортивных школах, на творческих площадках учреждений культуры. Перед началом летней кампании учреждения будут проверены на соответствие санитарно-эпидемиологическим правилам, требованиям комплексной безопасности.

Подать заявления можно будет тремя способами: через портал Госуслуг, через МФЦ и непосредственно в учреждениях.

Для отдельных категорий детей планируется отдых в Детском санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина» на Черноморском побережье в рамках проекта «Поезд здоровья», в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Курсанты военно-патриотических клубов смогут отправиться в оборонно-спортивный лагерь «Витязь».

Информация о сроках подачи заявлений, датах смен и стоимости – в карточках. Порядок подачи заявлений, перечень документов опубликованы на сайте Управления образования Лесного.

























Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!