Вернуться к обычному виду

Начато обустройство участка автодороги

Начато обустройство участка автодороги 14.03.2024
Администрация


У владельцев участков на 35 квартале будет возможность начать индивидуальное строительство.

В ноябре 2023-го начато обустройство участка автодороги по ул. Маяковского. За зиму подрядчиком ООО «Новая магистраль» проведена расчистка территории, вывоз скального грунта, разбивка дороги.

Сегодня, находясь на этом дорожном объекте, глава города Сергей Черепанов, замглавы Дмитрий Строков с руководителями управления капитального строительства, подрядной организации обсудили ход работ и планы на весенне-летний сезон. В настоящее время начато устройство основания дороги.

Как отмечает глава города, «в своё время здесь были распределены земельные участки под индивидуальное строительство, которое не начиналось из-за отсутствия путей подъезда. В рамках муниципальной программы спланировано обустройство дороги в несколько этапов. В этом году - отсыпка щебёночного основания. У владельцев участков будет возможность начать строительство.

Также в ходе выездного совещания рассмотрены вопросы подготовки к капремонту дороги по ул. Нагорной, завершения в этом году реконструкции дороги по ул. Туринской.








Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!