Вернуться к обычному виду

ГКУ «Лесной центр занятости» информирует

ГКУ «Лесной центр занятости» информирует 15.04.2024
Занятость населения


ПРОГРАММА ГОСПОДДЕРЖКИ В 2024 ГОДУ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, ВКЛЮЧАЯ НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЦЕЛЯХ СТИМУЛИРОВАНИЯ ЗАНЯТОСТИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

Постановлением Правительства РФ от 13.03.2021 № 362 «О государственной поддержке в 2024 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан» (далее – Постановление №362) предусмотрено предоставление субсидии работодателям на выплату заработной платы работникам, трудоустроенным по направлению Службы занятости. Размер субсидии составляет в среднем на одного трудоустроенного ~ 60000,00 руб.

Для участия в мероприятиях в рамках вышеуказанного постановления, Вам необходимо подать заявление с перечнем вакантных мест через личный кабинет на сайте «Работа в России», сделав отметку в виде «галочки» в строке «Участие в программе государственной поддержки при трудоустройстве граждан».

Специалисты ГКУ «Лесной ЦЗ» готовы оказать содействие при подаче заявления на портале «Работа в России», а так же информационное сопровождение на всех этапах в рамках данного Постановления.


Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(34342) 4-03-85 или по адресу: ул. Пушкина, д.18а, кабинет 2.

Ознакомиться с условиями участия в программе и подать заявку работодатели могут через портал «Работа в России» https://clck.ru/ebn7G

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (34342)4-03-85 или по адресу: ул. Пушкина, д.18 а, кабинеты № 2, 3.















Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!