Вернуться к обычному виду

Состоялось заседание комиссии

Состоялось заседание комиссии 27.12.2024
Гражданская оборона и предупреждение ЧС



Сегодня глава Лесного Сергей Черепанов провёл заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности.

В преддверии длительных новогодних и рождественских праздников принят комплекс мер по обеспечению безаварийного и бесперебойного снабжения коммунальными услугами, безопасности населения и территории при межведомственном взаимодействии всех служб и структур.

О проводимой работе доложили руководители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний, учреждений социальной сферы.

Особое внимание уделено обеспечению пожарной безопасности. В преддверии праздников специалистами противопожарной службы проводится профилактическая работа с населением, проверки по соблюдению правил пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Телефоны единой дежурно-диспетчерской службы, аварийно-диспетчерских служб размещены в карточках. 


















Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!