По информации ЦМСЧ №91![]() ЗдравоохранениеОбновленный блок для пациентов с признаками ОРВИ открыт в поликлинике для взрослых.
По информации ЦМСЧ №91, кабинет неотложной медицинской помощи в поликлинике для взрослых переехал из цокольного этажа на первый. Здесь удобная входная группа, комфортная вместительная зона ожидания и отдельный туалет.
Уже неделю прием пациентов осуществляется в обновленном блоке, и лесничане смогли оценить все позитивные изменения.
Для удобства пациентов в холле блока неотложной медицинской помощи в ближайшее время будет установлен терминал электронной очереди, также станет доступна функция отслеживания очереди на сайте учреждения, чтобы люди могли сэкономить время и подойти, когда прием врача ожидает минимальное количество людей.
|