Вернуться к обычному виду

Состоялось торжественное награждение

Состоялось торжественное награждение 23.06.2026
Администрация


В администрации Лесного состоялось награждение сотрудников учреждений города

В рамках празднования Дня города и комбината за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм депутат Заксобрания Свердловской области Владимир Рябцун совместно с главой города Сергеем Черепановым отметили лесничан благодарственными письмами Законодательного собрания Свердловской области.

Волонтерам Лесного вручены благодарственные письма командира воинской части 12 Главного управления за неоценимый вклад и самоотверженную помощь.

«Мы гордимся нашими земляками — теми, кто трудится на благо Родины, помогает другим и вносит свой вклад в общее дело. Ваши усилия не остаются незамеченными, и сегодня мы чествуем тех, кто своим примером вдохновляет окружающих», — отметил Сергей Черепанов в своей речи.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!