Вернуться к обычному виду

Команда школы № 64 стала призёром химического турнира

Команда школы № 64 стала призёром химического турнира 30.10.2026
Образование


В Качканаре состоялся очный этап III Химического турнира «Магнетит 2026». В нём приняли участие более 40 школьников из городов Северного управленческого округа Свердловской области, в том числе ребята из Лесного.

Участники решали задачи, проводили эксперименты, аргументировали свои решения и защищали их перед профессиональным жюри — преподавателями вузов, учёными, представителями научно-производственных предприятий и популяризаторами науки. Помимо конкурсных испытаний, школьников ждали научно-популярные лекции и игры с партнёрами, направленные на развитие гибких навыков и знакомство с современной наукой.

По итогам турнира команда десятиклассников школы № 64 в составе Зои Кузьминых, Надежды Москвиной, Владислава Кадушкина, Веры Копыловой и Лидии Поздняковой заняла третье место. Кроме того, Надежда и Владислав получили индивидуальные дипломы III степени.











Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!